- PinchProfit
Жириновский дал прогноз о том, кто может стать следующим Президентом РФ

Владимир Вольфович сделал прикидку о потенциальных кандидатах на следующих президентских выборах в России. По его мнению, есть несколько явных претендентов на этот пост.
Так, в число возможных преемников он включил:
Валентина Матвиенко

Сергей Шойгу

Михаил Мишустин

Сергей Собянин

Дмитрий Медведев

На самом деле возможны все из предложенных вариантов. Очевидно, что если обстановка в мире будет предполагать силовое противостояние, то Шойгу подходит больше остальных. В военное время должны работать военные. Если обстановка останется более или менее спокойной, а Михаил Мишустин докажет свою эффективность на цифрах (рост экономики), то и он имеет шансы взять власть, потому что экономика является основополагающим элементов развития страны.
«Россия ведет себя вызывающе вблизи наших границ»-Минобороны.Понравился ответ Мид РФ
Яков Кедми дал прогноз по политическому будущему Навального
«Россия не выражает ни малейшего желания изменить свое поведения»- Премьер-Министр Латвии
Эрдоган охарактеризовал президента России тремя словами
«Нужно срочно прекратить поставки титана и алюминия в США»- Жириновский потребовал у Путина принять
"Мы меняем подход к ответным санкциям США"-Лавров о намерениях России
Жириновский пожаловался президенту на Единую Россию. Реакция Президента
Светлану Тихановскую публично отчитали в Европарламенте после ее выступления
Сергей Собянин может и не плохой специалист, но все же пока вряд ли готов ввиду того, что серьезного опыта работы на федеральном уровне еще не получил. Ему больше подходит должность следующего Премьер-Министра или пост Вице-Премьера.
Валентина Ивановна же безусловно очень опытный политик. И может быть могла бы справиться с этой работой. Тем более помимо работы в Совете Федерации работала как дипломат. Но пока не верится, что ее поддержит народ.
Медведев уже показал на что способен. Он очень решительный, но экономика при нем стагнировала. Люди это видели и запомнили со всеми вытекающими выводами о его кандидатуре.
Ссылка на источник.
Подписывайтесь, делитесь статьями с друзьями, ставьте лайки и комментируйте. Также приглашаем подписаться на наш канал в Facebook, ВКонтакте, Telegram, чтобы не пропустить новую публикацию.
«С этого момента мы не будем ни перед кем оправдываться и искать одобрения своим действиям»-Лавров
"Подобное поведение до добра не доведет"-Захарова предупредила Прибалтику о последствиях давления
Близкий друг Зеленского Евгений Кошевой рассказал, что нужно сделать с лидером России
«Запустил и забыл»- Россия представила миру ракету нового поколения. Достойно
Карен Шахназаров объяснил, откуда у России столько врагов
Сатановский предложил распространить опыт Китая на Российских чиновников
Россия совершила еще один технологический прорыв
Яков Кедми: «Ни одна страна в мире не вступится за Украину на Донбассе. В противном случае вмешается
"Внешняя политика руководства России не стоит и ломанного гроша"-Сатановский